укроп

Юристы партии «УКРОП» подали апелляцию на решение Печерского суда относительно конфискации добровольных взносов членов партии.

Об этом говорится в заявлении партии, которое обнародовано 31 марта.

По мнению » УКРОПа», Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции «придирается к мелочам в отчетности политсил».

Там утверждают, что «законность способа, которым «УКРОП» принимал средства на осуществление своей уставной деятельности от членов партии, подтвердили выводы внутреннего и внешнего аудита».

В партии считают, что «действия НАПК являются ничем иным, чем попыткой оказать давление на оппозиционную партию, а также попыткой оправдать собственное существование и отвлечь внимание от серьезных провалов в деятельности агентства».

Ранее во время брифинга 31 марта глава НАПК Наталья Кочак заявила, что Печерский райсуд Киева принял решение о конфискации у политической партии «УКРОП» 468 тысяч 946 гривен за нарушение правил взносов от физических и юридических лиц.


Автор: Костров Михаил

Я стоял у истоков сайта NewsWorldCars.com, некоторое время работал на Auto.ru. Мои собственные интересы не ограничены автомобильными новостями и расширение тематики я воспринял как прекрасную возможность для самореализации. Читатели одобряют - что мне еще нужно?

ПОДЕЛИТЬСЯ