Нас ждет веселая развязка, так как сейчас начался очередной серьезный накал страстей вокруг госдолга США. Накануне завтрашнего голосования в Палате представителей республиканцы делают громкие заявления, вот некоторые из них.

Спикер Палаты представителей Нэнси Мейс: «Вашингтон сломлен. Республиканцев перехитрил президент, который не может найти свои штаны. Я буду голосовать против соглашения по потолку госдолга.»

Спикер Палаты представителей Ральф Норман: «Я буду голосовать против соглашения по потолку госдолга, если в него не внесут поправки»

Спикер Палаты представителей Чип Рой: «Ни один республиканец не должен голосовать за эту сделку, ни один.»

Если абстрагироваться от этого экономически-политического театра с понятным предсказуемым итогом, на графике вижу цели выше для продолжения локального роста. Также растёт соотношение ETH к BTC, мини-альтсезон зачастую происходит в момент, когда его уже никто не ждёт. А уже послезавтра и Гонконг подтянется. Но, повторюсь, политика — дело тонкое, надеюсь обойдётся без сюрпризов.


Автор: Гузеева Арина

Люблю новости, причем чем более далекие от моего города, тем лучше. Живу в Нижнем Новгороде, преподаю русскую литературу - и через сайт NWC участвую в ее скромном пополнении.

ПОДЕЛИТЬСЯ