У «Илариона Маска» явно не все хорошо с бизнесом и точно не супер с головой. Илон Маск запустил в Twitter голосование об уходе с поста главы компании. Американский миллиардер обещает подчиниться волеизъявлению пользователей. За шесть часов в опросе проголосовали 11,8 млн юзеров. Ответ «да» лидирует с результатом 56,3%.

Маск купил Twitter в конце октября и с тех пор то и дело экспериментировал с соцсетью: отправлял в бан-лист журналистов за критику и наоборот — разблокировал аккаунты скандальных личностей. Вводил сомнительные реформы в компании и сливал секретную информацию о прошлых владельцах Twitter.

Вряд ли миллиардер так быстро набаловался с новой игрушкой. Скорее рассчитывает на положительный исход голосования, который поставит на место его хейтеров. В общем, будем запасаться попкормом и дальше. Жаль только, что Макс не продвигает крипту.


Автор: Гузеева Арина

Люблю новости, причем чем более далекие от моего города, тем лучше. Живу в Нижнем Новгороде, преподаю русскую литературу - и через сайт NWC участвую в ее скромном пополнении.

ПОДЕЛИТЬСЯ