Ермак рассыпался в любезностях к предпринимателям, сделав реверанс вместо Зеленского. Мол, президент требует немедленного решения их проблем.

Малый бизнес больше всех страдает из-за пандемии и экономического кризиса, поэтому государство должно максимально им помогать. И вообще, внимание налоговой должно направляться на крупные предприятия, которые пытаются уйти от налогов, прикрываясь ФОПами. А настоящий небольшой бизнес должен свободно дышать и спокойно работать.

Правильный ход мыслей. Так в чем же дело, ребята? Почему же до сих пор нет законопроекта, который бы отвечал требованиям малого и среднего бизнеса? Кто или что мешает? Почему предпринимателям пришлось штурмовать Раду, чтобы на них обратили внимание?

Коррупция жива и будет жить, пока есть клиенты. Клиенты были и будут, пока есть возможность. А возможности никто не отменял.


Автор: Шендер Борис

Закончил техникум автослесарем и работал по профилю - честно. Держу автомобильную мастерскую и разбираюсь в машинах хорошо и главное долго. В издании NewsWorldCard меня пригласил Гришин, чье доверие я стараюсь оправдать. С пользой для ума, как кроссворды.

ПОДЕЛИТЬСЯ