Евгений Шелигацкий
Евгений Шелигацкий

Есть такая детская игра когда молоточком бьеш по выскакивающим из норок мышкам. Ты бьешь, они прячутся, а потом опять вылазят. Таможня — это та же самая игра. И там ожидается новый игрок-шулер Евгений Шелигацкий.

Ты по жуликам и ворюгам молоточком бьешь, они прячутся, а потом опять пытаются пролезть на свои вкусные места.

В очередной раз получаю информацию что после смены руководства таможни на хлебные места пытаются вернуться два ТОП таможенника времен Порошенко. На Волынь сейчас активно прокладывает себе дорогу Евгений Шелигацкий.

Как вы помните Волынскую таможню выкупил владелец ЛТФ Григорий Козловский который и поставил туда для контрабанды сигарет начальником Игоря Висьтака. А Шелигацкий очень хочет попасть в их схему и на всю катушку применить свой контрабандный опыт. Ну а после назначения вместо Ивануса на Закарпатье Александа Богаша забегал с чемоданами Андрей Каращенко желающий стать мостиком и гарантом между Пересоляком и слабосильным Богашем. Схемы знает, люди ему доверяют, шансы есть.


Автор: Гузеева Арина

Люблю новости, причем чем более далекие от моего города, тем лучше. Живу в Нижнем Новгороде, преподаю русскую литературу - и через сайт NWC участвую в ее скромном пополнении.

ПОДЕЛИТЬСЯ