Ubisoft продолжит развивать историю креда ассасинов.

Аймар Азаиза, директор по контенту Assassin’s Creed, сообщил, что Ubisoft намерена выпустить сериал по вселенной игры. Однако пока нет никаких конкретных деталей кроме переписки Аймара на Reddit.

Перевод:

Пользователь White24Room: -Привет, Аймар! Не мог бы ты нам рассказать подробнее о сериале по мотивам Assassin’s Creed?

Аймар: -Нет (смеется). Выходит как с фильмом, мы не торопимся, хотим сделать нечто такое, чем могли бы гордиться, но если вы спрашиваете, есть ли сериал у нас в планах, то ДА.

Директор по контенту известной игры про ассасинов и тамплиеров отметил, что Ubisoft не будет спешить и проработает сериал, которым компания сможет гордиться. Формально Ubisoft не подтвердила свои планы на сериал, но он может стать результатом переговоров главы компании с Netflix, которые прошли в конце 2016 года.

В 2017 году вышел фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли. По оценкам, фильм не стал откровением, но получился довольно сильным.


Автор: Гузеева Арина

Люблю новости, причем чем более далекие от моего города, тем лучше. Живу в Нижнем Новгороде, преподаю русскую литературу - и через сайт NWC участвую в ее скромном пополнении.

ПОДЕЛИТЬСЯ