Студия Cinemax отменила третий сезон сериала «Больница Никербокер», озвученного в России силами Amedia. Об этом сообщает Tvseriesfinale.

Cinemax официально заявила, что третьего сезона «Больницы Никербокер» режиссера Стивена Содерберга не будет. Вместо продолжения к сериалу с Клайвом Оуэном в главной роли и достаточно высоким рейтингом студия собирается сосредоточиться на «сильнодействующих» драмах.

«Мы закрываем сериал после двух успешных сезонов. Несмотря на наше уважение к Стивену Содербергу и его команде, мы вынуждены оставить «Больницу Никербокер» и сосредоточиться на качестве наших будущих сильнодействующих драм и боевиков», – заявили в Cinemax.

Сериал «Больница Никербокер» получил достаточно высокий рейтинг по версии IMDb – 8.1, а в кругу кинокритиков два сезона оправдали ожидания. В съемках принимали участие Клайв Оуэн, Андре Холлэнд, Джереми Бобб и другие. В России сериал озвучивала студия Amedia.


Автор: Гришин Виталий

Пишу в свободное время, которого немного. Основной профиль у меня инженерный, поэтому журналистика далась не легко, но в конце концов, я считаю, результат целиком хороший. По крайней мере мои статьи с удовольствием читают все, кроме главных героев повествования.

ПОДЕЛИТЬСЯ