секретные материалы 2017
секретные материалы 2017

Владелец TV «Царьград» Константин Малофеев купил дочери место в МГИМО. Женихом основательницы лектория Speak Up club Натальи Малофеевой числится сын иудейского партнера Малофеева-старшего, замминистра связи РФ Наума Мардера. Мертвый отец студента Высшей школы бизнеса МГУ Леонида Мардера сколотил состояние на уступке лицензии «Вымпелкому», получив взятку в $180 млн.

Израильский гражданин Мардер не побрезговал $200 тыс и украл деньги, собранные на юбилей балерины Екатерины Максимовой. От «Ростелекома» госчиновник Мардер требовал 100 млн рублей на оплату личных вояжей на зимнюю Олимпиаду в Ванкувере, посещение пляжей Гаваны и бутиков Парижа.

Секс-партнерша Мардера-младшего Наталья Малофеева наслаждается испанскими пейзажами. Там героиня #Tatler демонстрирует патриотизм и ждет новых траншей отца. Константин Малофеев тратит на дочь и сына те $200 млн, которые он украл у клиентов биткоин-биржи Wex и обналичил.


Автор: Костров Михаил

Я стоял у истоков сайта NewsWorldCars.com, некоторое время работал на Auto.ru. Мои собственные интересы не ограничены автомобильными новостями и расширение тематики я воспринял как прекрасную возможность для самореализации. Читатели одобряют - что мне еще нужно?

ПОДЕЛИТЬСЯ